Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Pauly, ErikVorsitzenderVorsitzender13.08.2019von 13.08.2019
Mitglieder
Blaurock, MichaelDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder
Hall, HorstCDUCDU MitgliederMitglieder23.07.201922.07.2024von 23.07.2019 bis 22.07.2024
Kuttruff, MarkusFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder11.07.2024bis 11.07.2024
Lind, HolgerFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder23.07.201911.07.2024von 23.07.2019 bis 11.07.2024
Milbradt, MarcusGUBGUB MitgliederMitglieder23.07.2019von 23.07.2019
Stocker-Werb, KarinCDUCDU MitgliederMitglieder11.07.2024bis 11.07.2024
Wiemer, MartinaSPDSPD MitgliederMitglieder11.07.2024bis 11.07.2024