Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Pauly, ErikVorsitzenderVorsitzender28.03.2014von 28.03.2014
Mitglieder
Auer, MartinGUBGUB MitgliederMitglieder26.01.2021von 26.01.2021
Blaurock, MichaelDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder28.07.2009von 28.07.2009
Bronner, AnnieDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder22.07.2014von 22.07.2014
Durler, AchimFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder28.07.2009von 28.07.2009
Erndle, RolandFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder22.07.2014von 22.07.2014
Hall, HorstCDUCDU MitgliederMitglieder23.07.201922.07.2024von 23.07.2019 bis 22.07.2024
Kaiser, ChristianDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder28.06.2022bis 28.06.2022
Karrer, WolfgangSPDSPD MitgliederMitglieder12.12.2017bis 12.12.2017
Kummerländer, GüntherCDUCDU MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Käfer, AloisFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Lienhard, MartinCDUCDU MitgliederMitglieder23.07.2019von 23.07.2019
Lind, HolgerFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder23.07.201911.07.2024von 23.07.2019 bis 11.07.2024
Merkle, ReinhardCDUCDU MitgliederMitglieder25.07.2017bis 25.07.2017
Rösch, RalfCDUCDU MitgliederMitglieder25.07.2017von 25.07.2017
Vetter, GottfriedSPDSPD MitgliederMitglieder22.07.2014von 22.07.2014
Widmann, HermannCDUCDU MitgliederMitglieder22.07.201411.07.2024von 22.07.2014 bis 11.07.2024
Wild, FranzGUBGUB MitgliederMitglieder11.07.2024bis 11.07.2024
Zwetschke, SigridSPDSPD MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Zwetschke, SigridSPDSPD MitgliederMitglieder12.12.201711.07.2024von 12.12.2017 bis 11.07.2024