Bauausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Pauly, ErikVorsitzenderVorsitzender28.03.2014von 28.03.2014
Mitglieder
Buller, Dr. Hans-GünterSPDSPD MitgliederMitglieder22.07.201408.11.2016von 22.07.2014 bis 08.11.2016
Durler, AchimFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder28.07.2009von 28.07.2009
Fünfgeld, KatharinaDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder28.07.200926.07.2011von 28.07.2009 bis 26.07.2011
Käfer, AloisFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Lind, HolgerFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder13.08.2019von 13.08.2019
Olivier, AndreasDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder13.08.2019von 13.08.2019
Riedmaier, AlexandraGUBGUB MitgliederMitglieder22.07.2014von 22.07.2014
Rösch, GiselaCDUCDU MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Storck, OlgaGUBGUB MitgliederMitglieder31.12.2011bis 31.12.2011
Vetter, GottfriedSPDSPD MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Vetter, GottfriedSPDSPD MitgliederMitglieder22.07.2014von 22.07.2014
Vogt, HaraldCDUCDU MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Widmann, HermannCDUCDU MitgliederMitglieder22.07.2014von 22.07.2014
Wild, FranzGUBGUB MitgliederMitglieder21.07.2014bis 21.07.2014
Willmann, AndreasCDUCDU MitgliederMitglieder22.07.2014von 22.07.2014
Wölfle, AngelikaCDUCDU MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014