Kulturausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Pauly, ErikVorsitzenderVorsitzender28.03.2014von 28.03.2014
Mitglieder
Bronner, AnnieDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder22.07.2014von 22.07.2014
Djuric, LuciaDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder23.07.2019von 23.07.2019
Erndle, JürgenFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder22.07.2014von 22.07.2014
Hall, RainerFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder23.07.2019von 23.07.2019
Karrer, WolfgangSPDSPD MitgliederMitglieder28.07.200904.12.2017von 28.07.2009 bis 04.12.2017
Kuttruff, MarkusFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Kühn, FrankCDUCDU MitgliederMitglieder28.07.200926.07.2011von 28.07.2009 bis 26.07.2011
Käfer, AloisFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Lind, HolgerFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder23.07.2019von 23.07.2019
Milbradt, MarcusGUBGUB MitgliederMitglieder23.07.2019von 23.07.2019
Probst, HeinrichBündnis 90 die GrünenBündnis 90 die Grünen MitgliederMitglieder02.08.201121.07.2014von 02.08.2011 bis 21.07.2014
Reinbolz, JensSPDSPD MitgliederMitglieder12.12.2017von 12.12.2017
Riedmaier, AlexandraGUBGUB MitgliederMitglieder22.07.2014von 22.07.2014
Rösch, GiselaCDUCDU MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Stocker-Werb, KarinCDUCDU MitgliederMitglieder22.07.2014von 22.07.2014
Walter, Prof. Dr. EikeCDUCDU MitgliederMitglieder23.07.2019von 23.07.2019
Weishaar, ClaudiaGUBGUB MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Wiemer, MartinaSPDSPD MitgliederMitglieder22.07.2014von 22.07.2014
Willmann, AndreasCDUCDU MitgliederMitglieder22.07.2014von 22.07.2014
Zwetschke, SigridSPDSPD MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Mitglieder des Gemeinderates (nachrichtlich)
Blaurock, ElisabethDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014