Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Pauly, ErikVorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Auer, MartinGUBGUB MitgliederMitglieder
Blaurock, MichaelDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder
Greiner, MarcusCDUCDU MitgliederMitglieder
Hall, RainerFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder
Kaminski, Dr. UweDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder
Milbradt, MarcusGUBGUB MitgliederMitglieder
Reinbolz, JensSPDSPD MitgliederMitglieder
Rögele, PeterSPDSPD MitgliederMitglieder
Vogelbacher, RamonaCDUCDU MitgliederMitglieder
Wesle, IrmtraudCDUCDU MitgliederMitglieder
Willmann, AndreasCDUCDU MitgliederMitglieder

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Frei, ThorstenVorsitzenderVorsitzender21.07.2014bis 21.07.2014
Mitglieder
Bäurer, KarlheinzCDUCDU MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Erndle, JürgenFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder21.07.2014bis 21.07.2014
Keller, NicoleSPDSPD MitgliederMitglieder28.07.200919.03.2014von 28.07.2009 bis 19.03.2014
Klotzbücher, Dr. MichaelFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder23.03.202211.07.2024von 23.03.2022 bis 11.07.2024
Kuttruff, MarkusFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Kuttruff, MarkusFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder22.07.201411.07.2024von 22.07.2014 bis 11.07.2024
Kühn, FrankCDUCDU MitgliederMitglieder28.07.200926.07.2011von 28.07.2009 bis 26.07.2011
Mauz, TobiasGUBGUB MitgliederMitglieder23.07.201926.01.2021von 23.07.2019 bis 26.01.2021
Teubert, AnjaCDUCDU MitgliederMitglieder28.07.200901.01.2014von 28.07.2009 bis 01.01.2014
Wagner, Dr. BertoltFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder17.02.201422.03.2022von 17.02.2014 bis 22.03.2022
Zwetschke, SigridSPDSPD MitgliederMitglieder22.07.201412.12.2017von 22.07.2014 bis 12.12.2017