Kulturausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Pauly, ErikVorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Bronner, AnnieDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder
Djuric, LuciaDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder
Erndle, JürgenFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder
Hall, RainerFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder
Lind, HolgerFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder
Milbradt, MarcusGUBGUB MitgliederMitglieder
Reinbolz, JensSPDSPD MitgliederMitglieder
Riedmaier, AlexandraGUBGUB MitgliederMitglieder
Stocker-Werb, KarinCDUCDU MitgliederMitglieder
Walter, Prof. Dr. EikeCDUCDU MitgliederMitglieder
Wiemer, MartinaSPDSPD MitgliederMitglieder
Willmann, AndreasCDUCDU MitgliederMitglieder

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Karrer, WolfgangSPDSPD MitgliederMitglieder28.07.200904.12.2017von 28.07.2009 bis 04.12.2017
Kuttruff, MarkusFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Kühn, FrankCDUCDU MitgliederMitglieder28.07.200926.07.2011von 28.07.2009 bis 26.07.2011
Käfer, AloisFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Probst, HeinrichBündnis 90 die GrünenBündnis 90 die Grünen MitgliederMitglieder02.08.201121.07.2014von 02.08.2011 bis 21.07.2014
Rösch, GiselaCDUCDU MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Weishaar, ClaudiaGUBGUB MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Zwetschke, SigridSPDSPD MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Mitglieder des Gemeinderates (nachrichtlich)
Blaurock, ElisabethDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014