Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Pauly, ErikVorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Auer, MartinGUBGUB MitgliederMitglieder
Blaurock, MichaelDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder
Bronner, AnnieDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder
Burkard, KatjaDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder
Djuric, LuciaDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder
Durler, AchimFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder
Eisenhauer, JudithGUBGUB MitgliederMitglieder
Erndle, JürgenFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder
Erndle, RolandFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder
Greiner, MarcusCDUCDU MitgliederMitglieder
Hall, HorstCDUCDU MitgliederMitglieder
Hall, RainerFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder
Kaminski, Dr. UweDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder
Lienhard, MartinCDUCDU MitgliederMitglieder
Milbradt, MarcusGUBGUB MitgliederMitglieder
Reinbolz, JensSPDSPD MitgliederMitglieder
Reith, NikoFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder
Riedmaier, AlexandraGUBGUB MitgliederMitglieder
Rögele, PeterSPDSPD MitgliederMitglieder
Rösch, RalfCDUCDU MitgliederMitglieder
Vetter, GottfriedSPDSPD MitgliederMitglieder
Vogelbacher, RamonaCDUCDU MitgliederMitglieder
Walter, Prof. Dr. EikeCDUCDU MitgliederMitglieder
Wesle, IrmtraudCDUCDU MitgliederMitglieder
Willmann, AndreasCDUCDU MitgliederMitglieder
Verwaltung
Engesser, SusanneVerwaltungVerwaltung

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Kaiser, ChristianDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder28.06.2022bis 28.06.2022
Klotzbücher, Dr. MichaelFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder23.03.202211.07.2024von 23.03.2022 bis 11.07.2024
Kuttruff, MarkusFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder11.07.2024bis 11.07.2024
Lind, HolgerFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder23.07.201911.07.2024von 23.07.2019 bis 11.07.2024
Mauz, TobiasGUBGUB MitgliederMitglieder23.07.201926.01.2021von 23.07.2019 bis 26.01.2021
Olivier, AndreasDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder23.07.201911.07.2024von 23.07.2019 bis 11.07.2024
Stocker-Werb, KarinCDUCDU MitgliederMitglieder11.07.2024bis 11.07.2024
Wagner, Dr. BertoltFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder23.03.2022bis 23.03.2022
Weishaar, ClaudiaGUBGUB MitgliederMitglieder17.01.2023bis 17.01.2023
Widmann, HermannCDUCDU MitgliederMitglieder11.07.2024bis 11.07.2024
Wiemer, MartinaSPDSPD MitgliederMitglieder11.07.2024bis 11.07.2024
Wild, FranzGUBGUB MitgliederMitglieder11.07.2024bis 11.07.2024
Zwetschke, SigridSPDSPD MitgliederMitglieder11.07.2024bis 11.07.2024