Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
GUB
Die Grünen21.07.2014bis 21.07.2014
Die Grünen
Die Grünen
SPD08.11.2016bis 08.11.2016
CDU21.07.2014bis 21.07.2014
Die Grünen
FDP/FW
FDP/FW
FDP/FW
CDU31.12.2017bis 31.12.2017
21.07.2014bis 21.07.2014
Die Grünen26.07.2011bis 26.07.2011
CDU
CDU
CDU31.12.2017bis 31.12.2017
FDP/FW
CDU31.12.2017bis 31.12.2017
GUB31.12.2017bis 31.12.2017
Die Grünen
Die Grünen
SPD04.12.2017bis 04.12.2017
SPD19.03.2014bis 19.03.2014
FDP/FW01.01.2014bis 01.01.2014
CDU21.07.2014bis 21.07.2014
FDP/FW
CDU26.07.2011bis 26.07.2011
FDP/FW21.07.2014bis 21.07.2014
CDU
FDP/FW
GUB26.01.2021bis 26.01.2021
CDU25.07.2017bis 25.07.2017
GUB
CDU31.12.2017bis 31.12.2017
Die Grünen
Bündnis 90 die Grünen21.07.2014bis 21.07.2014
SPD
FDP/FW
GUB
FDP/FW21.07.2014bis 21.07.2014
SPD
CDU21.07.2014bis 21.07.2014
CDU
CDU
GUB31.12.2011bis 31.12.2011
CDU01.01.2014bis 01.01.2014
SPD
CDU
CDU21.07.2014bis 21.07.2014
FDP/FW
CDU
GUB
CDU
CDU
SPD
GUB
CDU
CDU21.07.2014bis 21.07.2014
SPD