Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Frei, ThorstenVorsitzenderVorsitzender21.07.2014bis 21.07.2014
Pauly, ErikVorsitzenderVorsitzender28.03.2014von 28.03.2014
Mitglieder
Auer, MartinGUBGUB MitgliederMitglieder26.01.2021von 26.01.2021
Blaurock, MichaelDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder22.07.1997von 22.07.1997
Bronner, AnnieDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder22.07.2014von 22.07.2014
Burkard, KatjaDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder28.06.2022von 28.06.2022
Djuric, LuciaDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder23.07.2019von 23.07.2019
Durler, AchimFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder28.07.2009von 28.07.2009
Eisenhauer, JudithGUBGUB MitgliederMitglieder17.01.2023von 17.01.2023
Erndle, JürgenFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder14.11.2004von 14.11.2004
Erndle, RolandFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder28.07.2009von 28.07.2009
Fünfgeld, KatharinaDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder28.07.200926.07.2011von 28.07.2009 bis 26.07.2011
Greiner, MarcusCDUCDU MitgliederMitglieder23.11.1999von 23.11.1999
Hall, HorstCDUCDU MitgliederMitglieder23.07.201922.07.2024von 23.07.2019 bis 22.07.2024
Hall, RainerFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder23.07.2019von 23.07.2019
Kaiser, ChristianDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder12.06.199428.06.2022von 12.06.1994 bis 28.06.2022
Kaminski, Dr. UweDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder22.07.2014von 22.07.2014
Karrer, WolfgangSPDSPD MitgliederMitglieder12.12.2017bis 12.12.2017
Keller, NicoleSPDSPD MitgliederMitglieder28.07.200919.03.2014von 28.07.2009 bis 19.03.2014
Klotzbücher, Dr. MichaelFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder23.03.202211.07.2024von 23.03.2022 bis 11.07.2024
Klotzbücher_ALT, Dr. MichaelFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder01.01.2014bis 01.01.2014
Kummerländer, GüntherCDUCDU MitgliederMitglieder21.07.2014bis 21.07.2014
Kuttruff, MarkusFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder28.07.200911.07.2024von 28.07.2009 bis 11.07.2024
Kühn, FrankCDUCDU MitgliederMitglieder28.07.200926.07.2011von 28.07.2009 bis 26.07.2011
Käfer, AloisFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Lienhard, MartinCDUCDU MitgliederMitglieder23.07.2019von 23.07.2019
Lind, HolgerFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder23.07.201911.07.2024von 23.07.2019 bis 11.07.2024
Mauz, TobiasGUBGUB MitgliederMitglieder23.07.201926.01.2021von 23.07.2019 bis 26.01.2021
Merkle, ReinhardCDUCDU MitgliederMitglieder25.07.2017bis 25.07.2017
Milbradt, MarcusGUBGUB MitgliederMitglieder23.07.2019von 23.07.2019
Olivier, AndreasDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder23.07.201911.07.2024von 23.07.2019 bis 11.07.2024
Probst, HeinrichBündnis 90 die GrünenBündnis 90 die Grünen MitgliederMitglieder02.08.201121.07.2014von 02.08.2011 bis 21.07.2014
Reinbolz, JensSPDSPD MitgliederMitglieder12.12.2017von 12.12.2017
Reith, NikoFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder22.07.2014von 22.07.2014
Riedmaier, AlexandraGUBGUB MitgliederMitglieder05.06.2012von 05.06.2012
Rolle, Hans-PeterFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Rögele, PeterSPDSPD MitgliederMitglieder23.11.1999von 23.11.1999
Rösch, GiselaCDUCDU MitgliederMitglieder21.07.2014bis 21.07.2014
Rösch, RalfCDUCDU MitgliederMitglieder25.07.2017von 25.07.2017
Stocker-Werb, KarinCDUCDU MitgliederMitglieder22.07.201411.07.2024von 22.07.2014 bis 11.07.2024
Storck, OlgaGUBGUB MitgliederMitglieder31.12.2011bis 31.12.2011
Teubert, AnjaCDUCDU MitgliederMitglieder28.07.200901.01.2014von 28.07.2009 bis 01.01.2014
Vetter, GottfriedSPDSPD MitgliederMitglieder12.06.1994von 12.06.1994
Vogelbacher, RamonaCDUCDU MitgliederMitglieder23.07.2019von 23.07.2019
Vogt, HaraldCDUCDU MitgliederMitglieder21.07.2014bis 21.07.2014
Wagner, Dr. BertoltFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder17.02.201423.03.2022von 17.02.2014 bis 23.03.2022
Walter, Prof. Dr. EikeCDUCDU MitgliederMitglieder23.07.2019von 23.07.2019
Weishaar, ClaudiaGUBGUB MitgliederMitglieder05.12.198917.01.2023von 05.12.1989 bis 17.01.2023
Wesle, IrmtraudCDUCDU MitgliederMitglieder28.07.2009von 28.07.2009
Widmann, HermannCDUCDU MitgliederMitglieder22.07.201411.07.2024von 22.07.2014 bis 11.07.2024
Wiemer, MartinaSPDSPD MitgliederMitglieder22.07.201411.07.2024von 22.07.2014 bis 11.07.2024
Wild, FranzGUBGUB MitgliederMitglieder14.11.200411.07.2024von 14.11.2004 bis 11.07.2024
Willmann, AndreasCDUCDU MitgliederMitglieder22.07.2014von 22.07.2014
Wölfle, AngelikaCDUCDU MitgliederMitglieder21.07.2014bis 21.07.2014
Zwetschke, SigridSPDSPD MitgliederMitglieder23.06.198711.07.2024von 23.06.1987 bis 11.07.2024
Verwaltung
Engesser, SusanneVerwaltungVerwaltung21.06.2023von 21.06.2023