Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Frei, ThorstenVorsitzenderVorsitzender21.07.2014bis 21.07.2014
Pauly, ErikVorsitzenderVorsitzender28.03.2014von 28.03.2014
Mitglieder
Auer, MartinGUBGUB MitgliederMitglieder26.01.2021von 26.01.2021
Blaurock, MichaelDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder
Bäurer, KarlheinzCDUCDU MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Erndle, JürgenFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder21.07.2014bis 21.07.2014
Greiner, MarcusCDUCDU MitgliederMitglieder
Hall, RainerFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder23.07.2019von 23.07.2019
Kaminski, Dr. UweDie GrünenDie Grünen MitgliederMitglieder22.07.2014von 22.07.2014
Keller, NicoleSPDSPD MitgliederMitglieder28.07.200919.03.2014von 28.07.2009 bis 19.03.2014
Klotzbücher, Dr. MichaelFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder23.03.202211.07.2024von 23.03.2022 bis 11.07.2024
Kuttruff, MarkusFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder28.07.200921.07.2014von 28.07.2009 bis 21.07.2014
Kuttruff, MarkusFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder22.07.201411.07.2024von 22.07.2014 bis 11.07.2024
Kühn, FrankCDUCDU MitgliederMitglieder28.07.200926.07.2011von 28.07.2009 bis 26.07.2011
Mauz, TobiasGUBGUB MitgliederMitglieder23.07.201926.01.2021von 23.07.2019 bis 26.01.2021
Milbradt, MarcusGUBGUB MitgliederMitglieder01.06.2019von 01.06.2019
Reinbolz, JensSPDSPD MitgliederMitglieder12.12.2017von 12.12.2017
Rögele, PeterSPDSPD MitgliederMitglieder23.11.1999von 23.11.1999
Teubert, AnjaCDUCDU MitgliederMitglieder28.07.200901.01.2014von 28.07.2009 bis 01.01.2014
Vogelbacher, RamonaCDUCDU MitgliederMitglieder23.07.2019von 23.07.2019
Wagner, Dr. BertoltFDP/FWFDP/FW MitgliederMitglieder17.02.201422.03.2022von 17.02.2014 bis 22.03.2022
Wesle, IrmtraudCDUCDU MitgliederMitglieder28.07.2009von 28.07.2009
Willmann, AndreasCDUCDU MitgliederMitglieder22.07.2014von 22.07.2014
Zwetschke, SigridSPDSPD MitgliederMitglieder22.07.201412.12.2017von 22.07.2014 bis 12.12.2017